Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
127 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Конкурентные преимущества г. Ирпень по сравнению с другими городами-спутниками столицы.

Почему недвижимость в г. Ирпень является приоритетным направлением в поиске жилья в пригороде Киева?

За последние несколько лет на рынке недвижимости Украины наблюдается заметный рост спроса на жилье и коммерческие помещения в пригороде Киева - Ирпень, Буча, Вишнёвое, Софиевская Борщаговка, Коцюбинское, Бровары и другие населённые пункты Киевской области. Причина роста проста - развитие внутренней инфраструктуры и транспортной связи с Киевом, а также более доступный диапазон цен по сравнению с столицей Украины.

На фоне остальных городов-спутников Киева ярко выделяется г. Ирпень, прирост населения в котором составил 50000 человек за последние 5 лет. Открытие, так называемой, "Новой трассы" и запуск маршрутных такси №379 и №420 в 2011 году обеспечило транспортное сообщение г. Ирпень с м. Академгородок на расстоянии протяженностью 7км. Это позволяет жителям Ирпеня добраться до метро за 15-20мин. на общественном транспорте или за 10мин. на автомобиле. В городе прекрасно развита внутрення инфраструктура(детские сады, школы, супермаркеты, современные парки, детские и спортивные площадки, поликлиники, кинотеатры, развлекательные заведения и многое другое). Также наряду с новостройками активно появляются новые парки, строятся высококачественные дороги, закладывается строительство новых детских садов и школ, что является хорошим примером для Украины города, в котором власть не ворует, а занимается благоустройством жизни своих горожан.

При этом приятно удивляет предлагаемая застройщиками цена на недвижимость в Ирпене. Так новостройку на начальной стадии строительства со сдачей в эксплуатацию в 2017-2018 году можно приобрести по цене от 7000грн./м2, новострой на завершающей стадии строительства обойдётся покупателю от 11000грн./м2 и цена на квартиры с документами стартует от 12000грн./м2. Таким образом, широкий выбор предложений от ведущих застройщиков позволяет удовлетворить потребности любого потенциального покупателя.

 Правильный выбор надёжного застройщика, полное сопровождение клиента БЕЗ КОМИССИИ, предоставление полного спектра строительных и сопутствующих услуг - в этом Вам помогут специалисты АН Квартал - лидера на рынке недвижимости в г. Ирпень.

С уважением, Янковский Сергей

Департамент Новостроек EST.uaИвану Змейчуку и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →